Ниже представлен персонажи, не существующие ни в фильме, ни в игре Silent Hill. Но они очень нужны на нашей ролевой игре. За то, что вы занимаете этих персонажей, вам будут выданы следующие бонусы:
- графический бонус (в виде красивого аватара, подписи и т.д.)
- повышение репутации
- возможность не заполнять в анкете пункты "внешность", статус и прочие мелочи

Имена и внешность менять запрещено.

http://s61.radikal.ru/i171/1001/94/b8ba28958cfb.png
Предположительная внешность: Дакота Фэннинг (Dacota Funning)
Возраст: 14 лет
Биография: девочка родилась в состоятельной семье четырнадцать лет назад на окраине штата Мэн. Она росла в большом шикарном доме, была счастлива, пока... не узнала, что ее родители - члены культа в Сайлент Хилле. Они растили ее для рождения нового Бога (вспоминаем Алессу). Она попыталась сбежать, но ее путь был предначертан заранее - она попала именно в Безмолвный Холм.

ЗАНЯТА



http://s43.radikal.ru/i102/1001/06/347d1d531ff5.png
Предположительная внешность: Наоми Уотс (Naomi Wots)
Возраст: 29 лет
Биография: Кристина родилась 13 апреля. Ее родители были известными юристами. Семья богатая, счастливая. Но чего-то Кристине не хватало. Она жаждала новых экзотических ощущений. Поэтому уговорила родителей переехать в ближайший к Сайлент Хиллу город на берегу озера Толука. Родители умерли, когда ей стукнуло 14 лет. Ей пришлось жить как-то самой. Кристина устроилась на работу в церковь "желтого" культа.
Спустя десять лет она возглавила этот культ.



http://s51.radikal.ru/i134/1001/a3/9faca23addc0.png
Предположительная внешность: Стивен Уэбс (Steven Webes)
Возраст: 35 лет
Биография: Эдриан родился в культе, он был братом... самого Леонарда Вульфа! Родители их оставили в церкви, и воспитали, как детей в приюте Wish House, на насилии и жестокости. Многими летами позже он попал в Альтернативный мир Сайлент хилл, откуда больше не смог выбраться. Он управлял "красным культом" вместе со своим братом, но... в разных мирах.